Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Терминал аэропорта''Львов''построит американская компания

Терминал аэропорта


4 ноября в Министерстве транспорта и связи состоялся аукцион инвестиционных предложений по строительству нового аэровокзала Международного аэропорта «Львов».


Как сообщает бизнес-портал ugmk.info, тендер на строительство аэропорта выиграла американская компания IMTC-MEI LLC. Сумма, которую вложат американцы в аэропорт, пока не разглашается. Однако известно, что за право распоряжаться львовским аэропортом IMTC-MEI LLC внесет в государственный бюджет Украины 4,9 млн грн.


Согласно условиям тендера, американская компания получила право 30 лет управлять всей инфраструктурой аэропорта, включая аэровокзальный комплекс и взлетно-посадочную полосу. Строительство аэропорта будет проходить в 4 этапа: продление взлетно-посадочной полосы, реконструкция старого аэровокзала, строительство нового аэровокзала и строительство временного терминала. Терминал будет обслуживать пассажиров только во время чемпионата, а после его завершения будет использоваться в других целях.


Напомним, к участию в тендере были допущены две компании - "АБМ Всхуд общество с ограниченной ответственностью" (Польша) и компания IMTC-MEI LLC (США). Оба претендента вовремя подали необходимые документы на участие в аукционе и оплатили гарантийный взнос.


Одновременно, глава Службы заказчика по подготовке ГП "Международный аэропорт" Львов "к Евро-2012 Степан Лукашик в комментарии заявил, что информацию о победителе аукциона от сможет оказать сегодня, 4 ноября, в 19.00-20.00.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////