Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Ганущин никогда не руководил областным штабом Яценюка


Доверенное лицо кандидата в президенты Украины Арсения Яценюка Андрей ИВАНЧУК заявляет, что Александр ГАНУЩИН никогда не был руководителем Львовского областного штаба Яценюка. Об этом говорится в комментарии А. ИВАНЧУК по поводу заявления А. ГАНУЩИНА, который 4 ноября на пресс-конференции во Львове сказал, что оставил должность руководителя Львовского областного штаба кандидата в президенты Яценюка в связи с несогласием с его " пророссийским "курсом.


"Несмотря на все заявления Александра ГАНУЩИНА официально сообщаю, что он никогда не был руководителем Львовского областного штаба кандидата в президенты Арсения Яценюка", - подчеркнул А. ИВАНЧУК.


Он пояснил, что кандидатура А. ГАНУЩИНА действительно рассматривалась как один из пяти возможных на вышеуказанную должность, однако в результате жесткого конкурсного отбора и внимательного рассмотрения каждой из кандидатур, преимущество было отдано Олегу Мандюк. А. ИВАНЧУК отметил, что идеологические "разногласия" с "Новым курсом" Яценюка в А. ГАНУЩИНА появились сразу же после объявления результатов конкурса. "Таким образом он выразил свою личную обиду, а все его" размышления "и суждения о кандидате в президента Украины Арсения Яценюка является ничем иным, как попыткой скрыть свое уязвленное самолюбие за якобы политической позицией", - подчеркнул А. ИВАНЧУК.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////