Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Руховцы Львовщины на выборах президента поддерживают Ющенко


Сегодня, 12 января, во время празднований 20-й годовщины создания Народного Руха Украины, Руховцы Львовщины заявили о том, что будут поддерживать на выборах на пост Президента Украины 2010 года Виктора Ющенко.


"Сегодня единственным наследником руховских идей и украинской национальной идеи среди всех кандидатов на пост президента Украины является Виктор Ющенко. Я хочу заявить ему твердую и широкую поддержку украинской общественности и всех руховцев, которые были на время основания Движения сих пор считают себя руховцами. Не" камуфляжная Украинские ", не другие мнимые кандидаты от украинства, а именно Виктор Ющенко является продолжателем тех идей, которые мы унаследовали от ОУН-УПА", - заявил основатель Народного Руха Украины, член краевой и большого совета Движения, сопредседатель комиссии по вопросам национального и духовного возрождения украинства Иван Гель.


Кроме того, руховцы высказали идею выступить с заявлением о невозможности использования термина "Народный Рух Украины" тем партиям, идеи и действия которых не имеют ничего общего с настоящими руховскими ценностями.


"Мы не можем позволить использовать имя Движение качестве разменной монеты, в" партийных миждусбойчиках ", тем партиям, которые не имеют ничего общего с настоящими идеями Движения", - отметил сопредседатель ЛРО НРУ Всеволод Иськив.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////