Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Количество нелегалов из Молдовы, Грузии и Чечне увеличивается, из Азии - уменьшается, -''Немецкая волна''


Несмотря на уменьшение потока нелегальной миграции через западный участок границы, количество задержанных нелегалов на границе и в пунктах пропуска выросла практически на 20%, сообщает "Немецкая волна". Нарушителей выявляют больше благодаря новой современной технике, закупить которую помог ЕС, отмечают пограничники. Сейчас остается тенденция к увеличению количества нелегальных мигрантов из Молдовы, Грузии и Чечне. А вот граждан Китая, Вьетнама и других стран Юго-Восточной Азии существенно уменьшилось.


В комментарии «Немецкой волне» член Украинской ассоциации «Международной Амнистии» Наталья Дульнева отметила, что уменьшение притока нелегальных мигрантов через западную границу не означает, что в Европу из Украины попадает меньше нелегалов. Это значит лишь, что организаторы нелегальных каналов нашли другие лазейки в границе, когда западная граница закрыли плотнее, говорит эксперт.


Бизнес на нелегалах очень прибыльный, и они изменяют пути транзита, чтобы более эффективно зарабатывать деньги, добавила Дульнева. Не исключено, что преступники смогли переориентироваться на перескерування людей водным путям, в частности через порты. Добавим, что только за прошлый год пограничники на западной границе ликвидировали 19 каналов незаконной миграции, а организаторов приговорены к заключению.








    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////