Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Спасатели Самборщины встретили профессиональный праздник в новом здании

Спасатели Самборщины встретили профессиональный праздник в новом здании


В канун профессионального праздника - Дня Спасителя - в г. Самборе состоялось торжественное открытие нового пожарного депо и административного здания Самборского РО ГУ МЧС. Сооружение, в котором до сих пор размещался районный подразделение Министерства чрезвычайных ситуаций, возведенной в конце позапрошлого века и в последние годы находилась в крайне угрожающем аварийном состоянии.


Инженерно-инспекторский состав подразделения в старом здании не хватало рабочих помещений, не отвечали требованиям бытовые комнаты и комнаты для отдыха личного состава дежурных караулов подобное. К тому же в здании начали проседать фундамент, что привело к образованию трещин в капитальных стенах здания. Заключение специалистов-строителей был категоричен: проведение любых восстановительных работ в старом здании положительного результата не даст.


Поэтому руководство спасательного подразделения обратилось за помощью в органы местного самоуправления, где нашло полное понимание своих проблем и поддержку в вопросах строительства нового помещения. В довольно короткий срок городской совет Самбора выделила спасателям земельный участок и здания бывшей «Сельхозтехники» - просторные автомобильные боксы и двухэтажное административное здание. С помощью районной власти для приспособления зданий под пожарно-спасательное подразделение и проведение капитального ремонта удалось привлечь деловые круги района. И вот вскоре в городе Самборе встал новое помещение районного отдела МЧС, которое отвечает всем требованиям сегодняшнего и оборудовано современными техническими средствами связи. Теперь в Самборский спасателей пространстве кабинеты, удобные караульные помещения, ремпост, комната приема пищи, душевые и туалеты. Для бойцов МЧС созданы все условия для несения службы, тренировки и отдыха, что, безусловно, существенно повысит боеспособность подразделения. А лучшие работники были награждены ведомственными наградами МЧС.


По случаю открытия нового помещения, руководство Главного управления МЧС Украины во Львовской области подарило подразделения новый пожарный автомобиль, а городской совет Самбору - механизированный инструмент для проведения аварийно-спасательных работ. С подарками на новоселье к коллегам приехали и спасатели соседних районов, от которых подразделение получило различную бытовую технику, что значительно улучшит условия труда бойцов службы «101».







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////