Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

СБУ: если судья-колядник хочет войны, он ее получит


Исками к Президенту Украины и средств массовой информации бывший судья Львовского апелляционного административного суда Игорь Зварич провоцирует возбуждение против него еще одного уголовного дела.


Об этом заявил председатель СБУ Валентин НАЛИВАЙЧЕНКО, 28 августа, журналистам во Львове.


«Так называемые заявления экс-судьи Зварича - ничто иное, как дальнейшая дискредитация самого себя, что« натягивает »на дополнительное уголовное дело. Не надо брать взятки и устраивать на уровне судебной власти взяточные пирамиды. Если он это забыл, то мы ему в суде еще раз покажем все 36 эпизодов, где он брал взятки и унижал собственных сотрудниц », - отметил Наливайченко.


Обращаясь к журналистам, председатель СБУ сказал: «Так и передайте ему:« Бандитам - тюрьмы! ». Пусть прекратит свои заявления и отвечает на вопросы следователей. Его место в тюрьме! ».


Как сообщалось, в конце 2008 года Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело в отношении тогдашнего председателя Апелляционного административного суда Львова Зварича за взяточничество в особо крупных размерах.


Во время обысков по месту работы и проживания председателя суда и шести судей Львовского апелляционного админсуда работники СБУ и Генпрокуратуры изъяли 1 млн. долларов США и 2 млн. грн.


Сейчас Зварич находится под стражей.


В августе экс-судья подал иск о защите чести и достоинства к газетам «Високий замок», «Факты», «Экспресс», «Сегодня». Кроме того, Зварич подал два иска к Президенту Украины Виктору ЮЩЕНКО по поводу его указаний Генеральной прокуратуре и Высшему Совету юстиции, которые касались экс-судьи.







    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////