Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Арсений Яценюк: «В Украине нет никаких гарантий безопасности»


Лидер общественной инициативы «Фронт перемен» Арсений Яценюк заявляет, что обороноспособность страны обеспечат развитый военно-промышленный комплекс и боеспособная армия. Об этом он сказал в среду, 16 сентября, на встрече с общественностью города Жовква Львовской области, сообщает пресс-служба Львовской областной организации ОО "Фронт перемен".


Арсений Яценюк подчеркнул, что Украина «бездарно сдала свою систему безопасности». «Когда мы сдавали эту систему безопасности, нам рассказали сон старой кобылы. Назывался этот сон - Будапештский меморандум о безопасности. Те страны, которые обязались демилитаризации Украины, якобы гарантировали ее безопасность. У меня вопрос: а где эти страны были, когда Тузла началось? Именно это является свидетельством того, что у нас нет вообще никаких гарантий безопасности », - подчеркнул он.


Арсений Яценюк считает, что вернуть в Украину ядерное оружие невозможно. «По соглашению о ядерном оружии страны, владевшие ею до 1968 года, имеют право ею обладать. Но мы сегодня не сможем вернуть это, у нас нет на это ни сил, ни энергии, ни ресурса. Мы не можем стать вторым Ираном, второй Северной Кореей. Мы не можем дать повод сегодня, в и так крайне сложной ситуации в Украине, обвинять ее в том, что она не идет правильным путем », - сказал политик.


Поэтому, отметил лидер «ФРОНТА ПЕРЕМЕН», для обеспечения безопасности страны нужны боеспособная армия и механизм сдерживания в виде развитого военно-промышленного комплекса.


Боеспособная армия, по его словам, должен состоять из двух частей. «В Украине нельзя на 100% обеспечить контрактную армию. Это еще одна ложь, которую здесь всем рассказывали. 100-процентная контрактная армия должна быть исключительно в силах быстрого реагирования: это кадровые вооруженные силы, которые немедленно реагируют на любую ситуацию относительно угрозы территориальной целостности государства. Все остальное - это призыв », - подчеркнул он, добавив, что сейчас прорабатывается теоретическая возможность сократить срок срочной службы до 9 месяцев. «Но сделать 9 месяцев чистой« учебки ». Фактически, когда мы имеем образованного солдата в той области, в том военном направлении, где он работает », - отметил политик.


Кроме того, убежден Арсений Яценюк, обороноспособность страны обеспечит производство вооружений. «Во времена Советского Союза Украина на« Южмаше »производила самое страшное оружие тогдашней империи, которая называлась ракета« Сатана »- в классификации СССР это была ракета РС-20. Почему я напоминаю вам об этой ракете? В Украине остался невероятный потенциал относительно ракетных сил. Я не говорю о том, что эти ракеты должны нести ядерные боеголовки, но - это ракеты средней и малой дальности, которые являются исключительно сдерживающим фактором. Наличие ракеты означает, что на вас не нападут. Ведь тот, кто вздумает напасть, будет знать, что страна имеет ракеты средней дальности, которые долетят до другой страны. Это механизм сдерживания », - подчеркнул лидер" Фронт В ПЕРЕМЕН ».


«Это мой ответ на то, какой должна быть система безопасности», - подытожил Арсений Яценюк.








    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////