Cracked by Bill Gilbert

Быстрый доступ  
Full Tape Crack Pack
________________________________________

Версии Игр и Софта найденные на кассетах

РелизыВзломщикиСтудииКассетыЛоготипыВидео

НовинкиГостеваяЧаВОИнформацияО сайте Вход

План развития БлогАрхив сайта [15.02.2022]


Упс! Вы попали в архивную версию сайта. Возможно вам на самом деле сюда?

Яценюк считает целесообразным распустить Верховную Раду после победы на президентских выборах


Об этом лидер Всеукраинской общественной организации «Фронт перемен» заявил сегодня, 16 сентября, в Жовкве на встрече с активистами общественной организации, передает корреспондент «Ежедневного Львова». Напомним, что на этой неделе продолжается четырехдневный визит Арсения Яценюка на Львовщину. Сегодня он посещает Жовквивский район. По нынешней информации пресс-службы Львовской областной организации ОО «Фронт перемен», народный депутат примет участие в посвящении нового стадиона в пгт. Куликов, встретится в Дублянах со студентами Львовского национального аграрного университета, а в Жовкве - с общиной города и района. Сегодня же Арсений Яценюк также посетит церковь в Кулику и Креховский монастырь отцов Василиан, которым подарит икону Марии Богородицы и фрески святых Николая и Параскевы.


О том, что нынешний состав Верховной Рады не способен продолжать работу, поскольку превратился в кланово-олигархическую структуру, Арсений Яценюк говорил также во вторник, 15 сентября, на встрече с жителями города Яворов Львовской области, которая проходила в гимназии имени Осипа Маковея.


Отвечая на вопрос, как на посту президента он намерен сотрудничать с нынешним парламентом, лидер "Фронта перемен" отметил, что не видит возможности заставить работать Верховную Раду в ее нынешнем составе. «Я не первый день у власти, но такого уровня цинизма, как в парламенте, нигде не видел. Он там просто зашкаливает. Здесь у президента выход один - нынешний парламент невозможно заставить работать, он на это не способен », - сказал Арсений Яценюк.


Сегодня парламент, по его словам, фактически превратился в «кланово-олигархическую структуру" и адвокатскую контору для олигархов. «Есть один руководитель партии, который подбирает для себя то фамилии, то ли родственников, то помощников. Они очень хорошие люди, но они не должны быть депутатами. Пусть себе занимаются своим делом, кто что умеет: кто умеет делать массаж, кто хороший водитель. Они не могут быть политиками », - подчеркнул Арсений Яценюк.


Единственным выходом из такой ситуации, по его словам, будут выборы по открытым партийным спискам, когда голосуют за человека, а не за партию. «Это человек, который представляет партию", - сказал он.


Вместе с тем, Арсений Яценюк подчеркнул, что не выступает против крупного бизнеса и обещает ему всяческую поддержку. «Бизнес должен быть, ведь бизнес - это национальный капитал, это люди, которые зарабатывают деньги. И самое важное - это те, кто должен давать работу. Это те, кто должен платить налоги. Это те, кто должен удерживать социальную инфраструктуру. Поэтому он и бизнес », - сказал политик.


«И я лично их поддерживать. Выполнять все их указания. Надо ехать в Америку договариваться - едем в Америку. Нужно ехать в Россию - едем в Россию. Все, чтобы они жили, торговали и работали. Но как только они начнут заниматься тем, чем занимаются сегодня - а сегодня они пачками скупают народных депутатов, - тогда они будут разговаривать только с одним человеком - с Генеральным прокурором. По-другому не будет », - подчеркнул лидер« Фронта перемен ».








    CRACKED BY BILL GILBERT © 2009—2022             Взломанные версии игр на кассетах для ZX Spectrum   ////